Опухло под глазом
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Опухло под глазом! Сначала была маленькая опухоль, но с временем она все растет. До щеки дошло! Пожалуйста, подскажите что это может быть!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть ячмень с выраженным реактивным отеком, может быть разлитое воспаление под кожей, не связанное с глаза. Нужно обязательно показываться врачу.