Опухло за левым ухом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте! У меня опухло за левым ухом, болит когда дотрагиваешься, уже три дня опухоль, а началось как крупный прыщ. Температуры, признаков простуды нет. Что делать, чем мазать? Спасибо!
Теги: опухло под левым ухом, опухоль под левым ухом
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Мазать и ничего самостоятельно предпринимать не стоит. Необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, поскольку есть вероятность как нагноения доброкачественных новообразований, так и гнойного воспалительного процесса структур сосцевидного отростка.
p. s. Будьте здоровы!