Опухло веко на левом глазу

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, опухло веко на левом глазу. В прошлый раз офтальмолог очно прописывала капли дексаметазон и капли антибиотик. И опухлость спадала на несколько лет. Антибиотик не помню какой. Подскажите какие капли капать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-23 13:48
Здравствуйте. Лечение можно обсудить только в приватном вопросе вне общего доступа. Сайт предоставляет такую возможность.
-1