Опухло ухо и головные боли

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, добрый день, был отит неделю назад. Его вылечил вроде бы как. 3 дня назад это же ухо опухло, начала шелушится кожа и даже появились 2 ранки. Также есть головокружение и слабость. Опухла нижняя часть уха. Врач сказал скорее всего это аллергия. Начал пить противобактериальные таблетки. Не помогло. К уху не могу прикасаться и спать на этом боку. Также сразу под ухом напух лимфоузел
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Не исключен перихондрит ушной раковины или рожистое воспаление.

В таком случае необходим курс антибиотика