Опухло ухо

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Болит правое ухо, воспалено, начала опухать ушная раковина и переходить на лицо, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Воспаление с уха, переходящее на лицо не имеет отношения к ЛОР патологии. Скорее всего, это рожистое воспаление, что является инфекционным заболеванием. В любом случае осмотр врача необходим, поскольку ваши жалобы субъективны.
P. S. Будьте здоровы!