Опухло рядом с ухом
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, у ребенка 2 дня назад начал сипеть голос, затем появился кашель. Сегодня насморк. К ночи опухла область рядом с правым ухом и щека. Температуры нет. Давала сироп от кашля, таблетки для рассасывания, теплое молоко с мёдом. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть как лимфаденит, так и паротит. Требуется осмотр ЛОР врача и педиатра.