Опухло между глазом и переносицей

Спрашивает: Іра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, за 1 ночь появилась припухлость между глазом и переносицей. Кормлю грудью мальіша.
Не болить и никакого дискомфорта не чувствую.
Заложен нос. Возможно из за носа такое? Не знаю. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-30 09:56
Здравствуйте. Это не связано с глазами. Может быть проблема с лор органами или аллергического характера. Нос заложен по причине ОРВИ или аллергии?
Платная консультация
Іра 2021-08-30 09:59
По причина ОРВ. ????
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-30 10:22
Все препараты противоаллергические и снимающие отек противопоказаны при грудном вскармливании.
Но в данном случае нужно исходить из тяжести состояния. Вам нужно очно показаться лор врачу. Если он не обнаружит острой патологии, которую можно полечить местно и отек будет нарастать, тогда терапевт назначит противоаллергическую терапию.
Платная консультация
Іра 2021-08-30 10:25
Спасибо вам большое.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-30 10:26
Пожалуйста. Выздоравливайте!