Опухло и покраснело веко

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, аллергия, хр. Тонзиллит
Здравствуйте, неделю назад я купался в озере, гулял в лесопарке. Вечером появилась припухлость и пркраснение верхнего века, боль при нажатии. Стал капать альбуцид 2-3 раза нерегулярно и дня три мазал вверху веко тетрациклиновой мазью. Стало чуть лучше, но картина не проходит. Подскажите, пожалуйста как лечить глаз.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-29 13:25
Здравствуйте. У Вас формируется халязион, внутренний ячмень. Нужно обратиться к офтальмологу очно для назначения лечение.
В рамках сайта для обсуждения лечения Вы можете задать приватный вопрос.
Платная консультация
Наталья Григорьевна 2021-06-29 14:15
Галина Александровна! Может вы сможете назначить лечение? Я в Минске сейчас. И в условиях ковида не хотелось бы посещать врача
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-29 14:22
_ *Можете написать в приватном вопросе вне общего доступа. Сайт такую возможность предоставляет.