Опухло болит

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после родов прошло почти 3 месяца, появился шарик на половых губах ближе к анальному выходу, появился он не давно, он не слишком твёрд но и не мягок, болит, печёт, не приятно ходить, размером см2, к врачу нет возможности сходить не сеем ребёнка оставить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 10:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова