В области поясничного отдела опухло и болит

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в области поясничного отдела появилась боль, прямо посередине где позвоночник, так же наблюдается опухлость или отек. При нажатии боль. Очень волнует опухлость. Вообще боль в области поясницы часто, но шишка впервые появилась. Что это может быть? Фото сделать не могу.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-13 14:15
Может травма и растяжение или межпозвоночная грыжа. Нужен очный осмотр.
Платная консультация
Елена 2022-03-13 18:55
Сделали мрт поясничного отдела, что можете сказать по этому описанию?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-23 20:33
Есть проблема, её нужно решать на консультации очной у ортопеда.