Опухли стенки влагалища

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера был па. Пользуемся свечами фарматекс + прерванный акт. Сегодня опухло влагалище внутри внизу, через пару минут отек внизу спал и появился вверху. Что это могло бы быть? Пожалуйста, подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 21:07
Здравствуйте. Это может быть аллергическая реакция на фарматекс.
Татьяна 2018-05-14 21:38
Спасибо большое, выпила антигистаминное. До принятия лекарства проверила, внутренность вся опухла. Не чешется, не болит. Подскажите пожалуйста, не может ли это быть ранней беременностью?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 21:41
А при чем тут беременность? Это также может быть признаком воспаления. Обращайтесь к доктору.