Опухли соски в 13 лет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я ровно год назад заметил что у меня опухли соски тогда я не предавал этому большого значения, потому что я прочитал, что такое бывает при переходном возрасте и длится год. Год прошёл нечего не изменилось. Пожалуйста помогите! Фото ниже.
Теги: 13 лет, 13 лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-24 06:48
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с врачом-хирургом, чтобы он обследовал вас по поводу гинекомастии, которая является частым явлением среди молодых людей вашего возраста. Лечится хирургическим путем.
Платная консультация
Дмитрий 2016-08-28 17:40
Я сходил к врачу. Он мне сказал сделать анализ крови, я всё сделал пришёл снова к нему и он сказал что воспаления нету и отправил на все 4 стороны.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-30 03:07
Не понимаю, а при чем тут воспаление и анализ крови. Странным вам врач-хирург попался. Попробуйте проконсультироваться с другим или платно в клинике.