Опухли ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 16-18 апреля делала медикоментозный аборт,18 числа выпила последнюю 2 таблетки потом приехала домой выпила юнидокс Салютаб и лактинет-рихтер. Эти таблетки пью с 18-22 апреля, вчера опухли ноги и до сих не спали, болят икры и под коленками. Я курю, в дни приема таблеток не курила! Последующие дни курю по 5-6 сигарет и то по пол сигареты! Опухли ноги из за противозаточных таблеток? Может у меня варикоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 11:21
Здравствуйте! Возможен тромбоз. Обратитесь к терапевту и хирургу