Опухла нога и звездочки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, месяц ныла, крутила, правая нога отдавала в яичник. Несколько дней назад обнаружила сеточки из сосудов на этой ноге. Вчера нога опухла и температура 37.3. Думала что, яичник отдают в ногу, оказалось наоборот наверное. Дома занимаюсь спортом, после занятий, нога и опухла и температура поднялась. Давно сосудистая звездочка появилась, еще до родов, сейчас она увеличилась резко. Что делать? У нас город маленький, специалистов нет.
3 ответа
Визуально правая конечность увеличена в объём. Для исключения тромбоза глубоких вен голени рекомендую выполнить УЗИ сосудов.