Опухла десна

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, опухла десна с внешней стороны ближе к верху от зуба, не болит. На ощупь твердая, увеличивается, при нажатии не болит. Зуб не болит. Давно ставили пломбу на пол зуба, недалеко от опухлости, хотелось бы знать, что это может быть и возможно ли лечение без операции? Буду очень благодарен
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-14 22:21
Здравствуйте.
Скорее обострение хронического периодонтита. Срочно к стоматологу на рентген и лечение.