Опухают ладони и не только они
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня ситуация такая. Допустим наступила на крошку и некоторое время на ней постояла потом появляется зуд в месте Где была крошка и это место опадает. Раскатала тесто скалкой опухли ладони потом три дня ладони болят, надовила брюками на талию опухло все по линии и страшно чешется. Покашляла опухло в горле. Спасаюсь супрастином и каплями зертек. Что за. У моих знакомых такого нет родственики в шоке. Сосуды в норме холестерин в норме онко маркеры в норме гормоны в норме.
1 ответ
Здравствуйте.
Раз помогает противоаллергическая терапия, это говорит о аллергических проявлениях.
Показано обследование и лечение у аллерголога.
Всего доброго.