Опухание половых губ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2”
Здравствуйте, с молодым человеком занимались па. В определённый момент почувствовала боль. Смотрю у меня опухли малые половые губы, и кожа слезла. Стало сразу не по себе. Он говорит что не снимал полностью трусы, и когда я была с верху натерла. Может ли быть такое? Кроме боли больше ничего не чувствую.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте! Конечно Вы правильно догадались. Нежный эпителий малых половых губ не выдержал трения о ткань трусов и произошло раздражение. Поделайте сидячие, слегка теплые ванночки с отваром ромашки.