Опухаль века
Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего сына на веке сначала был какойта остринький маленький Шари, а на утро уже приапух. Что надо делать? Спосиба.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо показать ребенка офтальмологу. Возможно, это ячмень. Начните капать Офтаквикс 3 раза в день (5-7 дней) и в ближайшее время покажитесь врачу для дальнейшей корректировки схемы лечения.