Опухает палец через 3 недели после перелома
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, муж в горах сломал палец (закрытый перелом). Так написали в заключении. По факту, на рентгене небольшая трещина. Фиксировал палец 3 недели. Последнее время он стал опухать. Что это может быть?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Может быть проблема со сращением отломков.
Мария 2019-02-25 15:55
Что вы посоветуете? Сделать рентген повторно? Стоило ли пить выписанные таблетки? Просто муж их не пил.
Логично обратиться на повторный осмотр, заочно Ваша проблема не ясна достаточно. Повторная рентгенография логична для выполнения для внесения ясности в том числе