Опух возле маленького пальчика в ногах

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, боль возле маленького пальчика в ноге. Болит когда например нажимаешь. И выглядит как будто бы опух. Из-ха чего так может быть? Не опасно ли это? Нужно ли проверяться? Какая то болезнь?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте