Боль и опухль возле заднепрохода

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Я работаю водителем грузового автомобиля на вахте ХМАО. И писать неудобно. У меня возле заднепрохода появилась красное опухоль. Врачей на 500 км вокруге нету. Что у меня?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес по схеме острого геморроя. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.