Опух низ живота после месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был не защищенный Половой акт, после него выпила спустя час и потом через двенадцать часов таблетки постинор, месячные пришли во время, но не совсем обильно, после них спустя четыре начал опухать по не многу живот, с чем это связано? ПОМОГИТЕ пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 19:57
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза, а еще лучше - брюшной полости. Возможно, кишечник