Опух глаз у внутреннего уголка

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Сегодня пришла с работы и за ужином поела апельсинов, глаз зачесался и потёрла глаза пальцами. Потом через 30 минут где-то глаз с внутреннего уголка опух и как будто что-то есть. Сегодня ещё было холодно - 11, но уже как 2 недели холодно было -18-20, но именно сегодня так случилось. Подумала может аллергия, выпила антигистаминное и закапала альбуцид. Может ячмень? Не знаю, подскажите пожалуйста что может быть? И как лечить? Прошёл уже час после антигистаминного, но глаз остался таким же опухшим с внутреннего уголка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 января 2023 года

1 ответ

Айка 2023-01-17 19:51
Забыла написать, что мерила солнцезащитные очки сегодня в магазине. Может инфекция там была?