В глазу внутреннем уголке у ребёнка красный шарик

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Не поставлены. Ребёнок кесаренный в срок. Была на сохранении в 6-7 месяцев (что-то было у меня с почками). в 6 месяцев была абструкция. В 8 месяцев после прививки ребёнку пентаксим был абструктивный бронхит (педиатр не посчитала, что он болен, сказала пухлый вот и храпит).
Здравствуйте!
После 2-ой прививки пентаксим (9 марта) у ребёнка жуткие истерики на ровном месте, до такого, что у него что-то типо шарика красного набухает в уголке внутреннем глаза. Сегодня 25 мая повторилось, хотя истерика была не такой яркой и долгой. Фото прикрепляю (это уже уменьшился шарик, но видно все равно что-то). И ЭЭГ обследование. Неврологи ставят невроз.
Что с ним? Что за шарик? (
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-05-27 16:28
Здравствуйте. Второй глаз не беспокоит?