Опрелость или аллергия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дочке полгода. Последние три дня появилось вот такое. Водянистых прыщиков и выделений никаких нет, просто красное. Что это может быть? К доктору ещё не обращались. Возможно это аллергия на памперсы или это опрелость? Чем можно облегчить это состояние?
Теги: опрелость у дочери
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

добрый день. Это опрелости, не аллергия.
Использовать крем пимафукорт 2 раза в день в течение 7-10 дней.