Определить правильную тактику лечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Никаких заболеваний нет, родила 4 детей
Здравствуйте, снохе поставлен диагноз рак молочной железы инфильтрирующая карцинома. Прошли обследование, посмотрите обследование и посоветуйте что вначале нужно сделать операцию или химию, если химия то каким препаратом, наш врач толком ничего не объясняет, была опухоль с мтs в подмышечные лимфоузлы, сделали секторальную операцию опухоль вырезали, сейчас уже мts пошли в подключичные, что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-02-10 13:59
Здравствуйте!
Заочно онлайн тактика лечения не рекомендуется и тем более не назначается с диагнозом 《рак》.
Такое решение принимает только консилиум врачей в онкоцентре.