Определить диету
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: С августа 2018 года ставят раз в пару месяцев диагноз обструктивный бронзит
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах анализов. У нас переодически раз в пару месяцев появляется одышка и кашель с сильными хрипами. Особенно пугают показатели казеин и плесень. Что нам можно есть, а чего нужно убавить или исключить полностью?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Исключите молочные и кисломолочные продукты с рациона. Уберите грибок, если есть в доме и комнатные растения. Какой у Вас этаж? Есть ли сырость, грибок в помещении? Принимайте монтелукаст 4 мг 3 месяца