Определить дату родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Первый день начала месячных был 25 февраля 2015г. Цикл 23 дня. ПА был 8 марта 2015г. Не ЭКО. Я первородящая. Первое шевеление ребенка было 6 июля 2015г. Прошу, определите пожалуйста предполагаемую дату родов. Во всех календарях - сроки разные. Гинеколог пока не определял ПДР. А мне необходимо планировать в связи с работой. Заранее спасибо.
Теги: дата родов по дате па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Почитайте эту статью, возможно она вам поможет: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365