3 предполагаемых дат родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня последние месяные были 27 июня. По акушерскому сроку сегодня 37 неделя беременности началась, по первому узи отстование в 1 неделю, т. е. сегодня получается 36 неделя началась. Но вчера врач отправила на узи и оно показало что сегодня 38 недель и 3 дня! Подскажите пожалуйста по какому сроку расчитывать предполагаемую дату родов!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-13 09:25
Здравствуйте. А месячные у вас регулярные, сбоев не было?
Виктория 2018-03-14 18:20
Здравствуйте. Месячные каждый месяц были, вот только цикл не всегда регулярный.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-18 21:07
Как правило срок родов рассчитывается с первого дня месячных. В вашем случае срок родов на 3.04.18.