Определённое место боли
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 37 лет. Сегодня появилась резкая боль в груди посередине ближе слева. Боль схваткообразная в определенном месте, на секунду схватит и отпускает, с разной переодичностью. Когда лежу тоже может заболеть. Недавно проходила комиссию, по экг всё хорошо. Только поставили всд. Что это может быть? И может ли болеть так сердце?
3 ответа
Ирина, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!