Определения семяизвержения
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
У меня был петинг с молодым человеком. Как бы имитация (по движения) полового акта. Проникновения не было. Семяизвержения я не заметила.
2. У меня такой вопрос: если бы было семяизвержения, то оно заметно, или можно такое не заметить? Выделения из влагалища были обычные - прозрачные, как при возбуждении. Если бы спрема попала на половые губы, то видно ли её было бы через 20- 30 минут, или она смешивается до однородного состояния с женской смазкой и уже не понятно, что это? И могут ли при попадании спермы в половые пути быть какие-то необычные выделения, или таким образом невозможно определить?
2. Если даже сперма попала на половые губы, она попадает сама во влагалище?
9 ответов
Лена 2021-05-01 15:23
1. А вообще при обычном половом акте, когда семяизвержение происходит во влагалище, то действительно ли выделения становятся необычными: густыми сгустками, а через несколько часов обильными и белыми (видела, что так пишут, но правда ли это?) ? Или никак не отличаются от обычных, характерны для времени цикла?
2. Простите, что уточняю: заметно было бы по внешнему виду (следы спермы на теле), по ощущениям же действительно девушка может не понять?
Лена 2021-05-05 22:25
Простите, не смогла правильно сформировать мысль. Вы написали, что я бы заметила. Я просто не поняла. Ведь, если выделения у женщины после попадания спермы в половые пути ничем характерным не отличаются, то можно заметить было ли семяизвержение только по следам на теле, половых губах.? То есть сперму было бы видно на половых губах? Я правильно поняла?
Лена Понятно. И через 20-30 минут её тоже видно (если нет возможности сразу посмотреть)? Она не смешивается до неузнаваемости в женскими выделения и за это время?