Определение срока зачатия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,28/11/19 первый день последних месячных, цикл 24-25 дней, ПА незащищённые были несколько дней до числа 10.12.,не помню в какие дни точно, и после 15.12. Скажите, в какие дни было зачатие? 31.12. Узи показало 4-5 недель. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-26 08:22
Добрый день.
Учитывая ваш цикл вероятнее всего беременность наступила до 10.12.