Определение срока зачатия

Спрашивает: Анастасия Михайловна Захарова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вопрос заключается в том, что я бы хотела узнать когда произошло примерное зачатие, по УЗИ ставят 7 недель первый день последней менструации 27.09.2021г., ктр 9мм., возможно ли зачатие перед месячными? И если зачатие было примерно 15.09.2021 то срок по УЗИ был бы больше? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-16 22:55
Добрый день. Беременность не могла наступить до месячных. Она наступила после месячных.
Сроки по УЗИ и по месячным могут отличаться