Определение генетического полиморфизма
Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. тиреозит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. После 2 выкидышей на ранних сроках врач рекомендовала сдать анализ кардио генетика, что это означает и какое возможно лечение для планирования беременности.
F2: _20210_GA генотипGGср30.0
F5: _1691_GAгенотипGGср29.5
F7: _10976_GAгенотипGGср29.5
F13: _GT GT 29.5
FGB: _-455_GA GG 30.0
ITGA2: _807_CT CC 30.0
ITGB3: _1565_TC TT 29.5
PAI-1: -675_5G4G 5G 4G 29.5
заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-22 21:19
Здравствуйте,
это означает лишь то, что Вы сделали не нужный анализ.
В нем ничего ценного, и он не может быть основанием для лечения.
К сожалению, есть множество подобных вопросов - читайте.