Определение давности перелома ребер

Спрашивает: Сергей Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
1. Возможно ли установить давность перелома ребер по КТ. Возможно ли выдать переломы ребер давностью полгода за перелом давностью 1-1,5 года назад?
2. Были сломаны шесть ребер (с 6 по 11), били ногами. Сейчас пытаются убедить суд, что ребра были сломаны в результате падения на твердую плоскую поверхность. Возможно ли это?
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-05-22 18:20
Здравствуйте.
По первому вопросу - Роман Эдуардович консультирует в разделе "ХИРУРГ". С вопросом по КТ, обратитесь туда.
По второму вопросу - есть судебно-медицинская экспертиза. После получения побоев, вы должны были подать заявление в полицию. Полиция должна была выдать направление на освидетельствование. Здесь важную роль играют сроки. Если освидетельствования не было или пропущены сроки - что либо доказать, будет сложно. НО! Это уже из раздела уголовно-процессуального кодекса. Обращайтесь к юристам по уголовным делам.