Опрапдалпжапр

Спрашивает: Лиз
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, я вопрос задавла по поводу таблеток микразим дюспаталин ганатон.
Пропить сказали месяц, но я не допила таблеток: 20 шт ганатон 10 микразим
дюспаталин 40
Но курс прошел, я бавало забывала их взять на работу или выпить, тк была в раьездах
Как вы думаете мне продолжать допивать их или обратится к лечащему врачу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-19 18:03
Здравствуйте, Елизавета! Вопрос о необходимости продолжения лечения нужно решить в зависимости от самочувствия. Лучше сходить на очный осмотр к врачу.
Платная консультация
Лиза 2020-03-22 23:16
Добрый вечер. Поняла вас.
Я таблетки перестала пить, тяжесть появилась, вчера я съела сушеные яблоки.
Вчера вечером были боли в животе, проспалась даже.
Вообщем я снова боюсь
Я прям ужасно переживаю
Придётся снова делать гастроскопию?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-25 07:09
Гастроскопию достаточно делать 1 раз в 12-18 месяцев, если нет язв и эрозий.
Можете допить оставшиеся препараты по той схеме, которую назначал врач, позже обратиться на приём.