Опоясывающий герпес
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после того как заглушили в больнице опоясывающий герпес прошло 15 лет. Он может опять активизироваться и поражать видимых проявлений на теле. При этом сопровождать под левым ребром, болью в области сердца, жжение в области лопатки, левой руке, шее, левая часть головы прострел, полость рта, нервозность, быстрая утомляемость, нет работоспособности, вялость.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Виталий 2017-08-24 22:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после того как заглушили в больнице опоясывающий герпес прошло 15 лет. Он может опять активизироваться?
Конечно может, сколько угодно раз, так как вирус невозможно убить, он не живой