Опоясывающий герпес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, пропили курс ацикловира прописанный врачом, видимый результат есть, но боли не прекратились. После курса ацикловира прошло 10 дней. Может быть нужно пропить курс повторно? Или что можно и нужно сделать еще? Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-30 16:39
Здравствуйте
Боли после перенесенного опоясывающего герпеса в таком возрасте бывают часто. Распишите, чем точно лечились