Опоясывающие боли в груди

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Артрит, артроз
Здравствуйте, у меня такая проблема три дня опоясывающий боли около сердца лопатки, вызвал скорую сделали кардиограмму все нормально сказали межребереная неврология что делать как лечить, заранее благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-13 16:04
Здравствуйте.

С обезболивающей целью: Мелоксикам 15 мг- по 1 таб. В день, после еды, до 7 дней можно принимать.
А также таб. Нейробион- по 1 таб. Утро и вечер, во время еды, 20 дней.
И конечно занятия лечебной физкультурой, чтобы мышцы не потеряли свою эластичность.