Опоясывающая боль после овуляции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я кормящая мама. Ребенку 1 год и 9 месяцев. Последние месячные у меня были 14 сентября 2014г. 1 октября был незащищенный половой акт, через день после которого начались боли в яичниках, боках и тянет поясницу. Вопрос мой в том, что могла ли так болезненно пройти овуляция, может ли после нее уже неделю сохраняться боль? Или причину искать в другом? Никаких других признаков нет, выделений нет. Буду благодарна за любой ответ.
Теги: опоясывающая боль при овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:56
Здравствуйте! Слишком долго для последствий овуляции. Обязательно сделайте УЗИ. Возможно, воспаление, киста, апоплексия