Сильные боли при овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите нормальны ли достаточно сильные боли при овуляции? Где то несколько дней болит с одной стороны яичник, потом один день боль очень сильная, весь низ живота и отдает в задний проход. На след день уже все хорошо. Ну и выделений много, как слизь именно в эти дни, но это вроде нормально, а вот почему так болит?
Так было не всегда, месячные идут с 12 лет, а это началось лет в 17. После родов (1,5 года назад) ничего не поменялось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-27 20:36
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Рекомендую вам принимать ОК.
Платная консультация
Анна 2021-01-28 00:48
Спасибо, я юы и сама не против их пропить, потому что у меня и ужасно болезненные месячные и нерегулярный цикл 35-45 дней. Но я до сих пор кормлю и пока не собираемся завершать. Можно ли принимать ОК при грудном вскармливании?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-28 08:50
Да, можно. Но не все.
Можно лактинет.