Беспокоят выделения, сильные боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, больше 2 лет не могу забеременеть. 3 мес назад сделали проверку ползодимсти труб. По анализам и по результатам проверкам все хорошо! Но уже как 2 последних цикла, ближе к середине беспокоят выделения. Простите но льётся просто как вода! Длится чуть ли не до следующих месячных. Бывает в вперемежку с мазней обильной. Врач сказала что все ок! Это овуляция, но раньше такого не было (также беспокоят боли внизу живота когда начинаются обильные выделения
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 09:44
Здравствуйте! Попробуйте после овуляции принимать препарат Дюфастон по 1 табл 2 раза в день
Платная консультация
Ирина 2019-09-18 11:43
Спасибо. А сколько принимать дней Дюфастон? С чем это может быть связано? Надо пробовать беременеть, а из за выделений простите никак (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 12:23
Дюфастон 10 дней. Планировать можно. Это действительно может быть связано с овуляцией и концентрацией гормонов и реакцией сосудов на гормоны