Опоясывающая боль начиная с середины цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Часто появляются кисты жёлтого тела
Здравствуйте. Примерно в середине цикла несколько дней выделения-слизь с примесью крови, потом выделения стали обильными в виде слизи, но без крови, в течение нескольких дней. Все это время ныл низ живота достаточно сильно и болел весь левый бок, именно весь, и в области спины (даже думала, что это почки), в общем опоясывающая боль всей левой стороны. Плюс ко всему начиная с появления кровяной слизи постоянные рези в мочеиспкскательном канале, не зависимо от мочеиспускания. Сегодня 22 день цикла. Вчера нащупала уплотнение с левой стороны, небольшое, может см 3. Функциональные кисты бывают, и я их сама всегда хорошо прощупываю через живот. Я достаточно худенькая, может поэтому. Сейчас пью нимесулид, рези в мочеиспускательном канале прошли. Опоясывающая боль сохраняется и сейчас, особенно в области спины, как будто почки, но вряд ли это они, плюс низ живота ноет сильно. Температуры не было. Кеторол не обезболивает. Считается, что маленькие кисты не вызывают болей. Подскажите: 1. почему возникают такие боли в середине цикла и так долго продолжаются. 2. Что делать, чтобы боли ушли. 3. Может ли это быть связано с моим весом. При росте 148 см мой вес 45 кг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 15:17
Здравствуйте. Вы не по адресу обращаетесь сейчас. Вам к урологу. На сайте есть, напишите
Платная консультация
Марина 2019-07-16 15:47
Спасибо.