Тянущие боли внизу живота после менструации

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Повышен ТТГ
Здравствуйте, после менструации заметила, что тянущие боли незначительного характера внизу живота продолжаются и дальше. Обычно 1 и 2 дни менструации болезнены, очень, сижу на обесболивающем и с вызова и скорой. Ближе к середине цикла боли не утихали. После физ нагрузок, после нервного напряжения, волнения всегда следствием боль. Кроме этого выделения были слизистые коричневатого цвета, мутные где-то в районе 10 - 12 дня цикла. На 14 и 15 день цикла начало болеть ещё и слева внизу. Предполагаю, что овуляция. Обычно, в середине цикла всегда болит либо слева, либо справа. Подскажите, если ли причины для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 23:28
Добрый вечер, то что Вы описываете похоже на дисменорею. Вам стоит сделать УЗИ ОМТ. Начните сейчас принимать Циклодинон на протяжении 2-3 месяцев.