Опоясовший лишай
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на ноге появились прыщики, врач сказал что это опоясовший лишай, назначил ацикловир я пила его неделю, у меня уще прибавились прыщики, сначала они были красные, теперь они фиолетовые, это нормально?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
При Опоясывающим герпеса везикулы прозрачные на гиперемированном фоне.