Мелкие прыщи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько дней назад на теле появились прыщики с жидкостью они сопровождаются сильной болью нельзя нормально вздохнуть боль в левом боку по середине от груди до низа живота посередине. Температуры нет. Раньше в детстве при ходьбе при беге при каких либо нагрузках болела эта сторона сейчас появились прыщи. Что это может быть и лечение главное избавление от боли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-09 23:10
Добрый день, снимок не удачный, но думаю что это опоясывающий лишай. Это заболевание при таком выраженном болевом синдроме необходимо лечить на очном приеме у невролога.
Оксана 2018-05-14 18:11
Здравствуйте вы абсолютно правы это опоясывающий лишай. Врач назначил лечение циклоферон в уколах и ацикловирв таблетках. Я рекомендации выполнила. Прыщики мазала зеленкой. Сейчас прыщи совсем маленькие только вот беспокоит боль когда прикасаешься к прыщам и просто болит не прекращая ни на минуту
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-27 23:35
Это постгерпетическая невралгия.

Посетите невропатолога очно