Опишите результаты кт

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3года 10мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 9.04.21 поставили пневмонию, сделали КТ (рез-т прилагаю). 5.05.21 сделали повторное КТ 5.05.21. Очаг от апрельсконотКТ ушёл, появились 8 новых. Помоги разобраться что это. Анализ и описания КТ прилагаю. Лечение было супраксом.
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-05-08 22:26
Кровь спокойная. 6 мм вполне могут быть внутрилегочные лимфоузлы как исход воспаления. Надо видеть оба диска. По жалобам что сейчас и что было?