У меня проблема по женски-опишите мой результат анализа
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила осмотору гиниколога . так как были жалобы на выделения. И гинеколог отправила на анализы.
Уреаплазма Микоплазма Хламидия Фото результатов анализов прилогаю. Прошу рассказать о результате более подробнее.
Заранее благодарю вас за ответ.
1 ответ
По результатам у вас обнаружена уреаплазма и хламидиоз. Показано лечение и вам и партнеру.