Описать снимок
Спрашивает: Ирина Старцева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите описать снимок пожалуйста ???????????????????? При наклоне что то хруснуло а поясничном отделе и острая боль, острую боль сняли и всё, есть подозрения на грыжу?! Ещё иногда кажется что там что то плавает или шевелиться, как будто жидкость какая то. Помогите пожалуйста
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-10-09 23:55
Добрый день.
Начальные проявление дегенеративно дистрофических изменений.
Всего хорошего.