Описать мрт
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит с, вич
Здравствуйте, скажите пожайлусто часто после сна болит голова мрт сделал посылаю заключение скажите, простым языком что у меня с позвоночником
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-31 18:16
Здравствуйте.
У Вас остеохондроз 2-й степени, спондилоартроз (патологические изменения в хрящевой ткани суставных поверхностей позвонков). Грыжи Шморля (незначительные выпячивания межпозвонковых дисков в тела позвонков) - симптомов не вызывают, в лечении не нуждаются.